Lote 17 de 34
Leilão: 1477 |
Lote: 35102
Sérgio Pombo
Serigrafia 8/45
Assinada e datada 79
76x31,5 cm - a mancha
86x61 cm - dim.total
Nota: Mínimos vincos no bordo das margens
Reserva: 15€
Vendido por 35.00 EUR