Lote 20 de 34
Leilão: 1477 |
Lote: 35014
Técnica mista sobre papel colado em tela
Teresa Gil
Assinada e datada 95
65x95 cm
Vendido por 20.00 EUR
Teresa Gil
Assinada e datada 95
65x95 cm
Vendido por 20.00 EUR