Lote 6 de 15
Leilão: 5 |
Lote: 240
Óleo sobre tela
Hogan - Sem Título
Óleo sobre tela
66x81 cm
Assinado e datado 1982
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Hogan - Sem Título
Óleo sobre tela
66x81 cm
Assinado e datado 1982
Lote Retirado