Lote - Hogan João

  • Lote Terminado
Leilão: 5 | Lote: 240 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Hogan - Sem Título

Óleo sobre tela

66x81 cm

Assinado e datado 1982

Lote Retirado