Lote 10 de 21
Leilão: 312 |
Lote: 3190
ARTE E LIVROS
João Abel Manta
Serigrafia 77/150
Assinada e datada 59
26x37 cm - mancha
Vendido por 87.00 EUR
João Abel Manta
Serigrafia 77/150
Assinada e datada 59
26x37 cm - mancha
Vendido por 87.00 EUR