Lote - João Abel Manta

  • Lote Terminado
Leilão: 312 | Lote: 3190 | Licitações: 8

ARTE E LIVROS

João Abel Manta

Serigrafia 77/150

Assinada e datada 59

26x37 cm - mancha

Vendido por 87.00 EUR