Lote - 3 Livros diversos

  • Lote Terminado
Leilão: 1482 | Lote: 35303 | Licitações: 1

LIVROS E COLECCIONISMO

3 Livros diversos

- Notas Genealógias da Família Zagallo, edição numerada 23/50

Inclui no livro diversos apontamentos e 3 cartas manuscritas

- Crónias de Londres, por Eça de Queiroz, editorial Aviz 1944

- Boletim Oficial do Conselho de Nobreza, livraria Fernando Machado

1948

Nota: Primeiro livro com defeitos na encadernação em pele, e os outros

dois com manchas de acidez nas capas

Vendido por 50.00 EUR