Lote Retirado
Retrato de Cavalheiro
Retrato de Cavalheiro
Pastel sobre papel não assinado
Lote Retirado
Retrato de Cavalheiro
Lote Retirado
Terrina com tampa em porcelana inglesa
Marca da Bridgwood, Ancore Work
5.00 EUR
Abito dei Mameluchi
Gravura colorida
90.00 EUR
Arca Estilo Renascença
Em Castanheiro
260.00 EUR
Jogo de 3 tembladeiras
Em prata Águia de 3 tamanhos: 14,5 / 12,5 / 11 cm
5.00 EUR
Prato em porcelana do Japão
Moderno
110.00 EUR
Leque Chinês com Cabeças de Cabeças de Chineses em Marfim
Varetas Lacadas a Preto e Ouro
Lote Retirado
Escultura Africana em Madeira
Figura Masculina - Origem Lobi
Lote Retirado
Grande Prato em Porcelana da China
Séc XIX
Decoração Invulgar e com esmaltes de grande qualidade
Lote Retirado
Autor Desconhecido
Amor Cego
Óleo sobre Tela