Lote 3 de 31
Leilão: 1382 |
Lote: 32205
ANTIGUIDADES, ARTE ORIENTAL E COLECCIONISMO
Raul da Anunciação
Carneiro
Óleo sobre tela colada em cartão
Assinado
36x46 cm
Nota: Mínissimo risco no fundo da tela.
Reserva: 340€
Lote Retirado