Lote - Raul da Anunciação

  • Lote Terminado
Leilão: 1382 | Lote: 32205 | Licitações: 0

ANTIGUIDADES, ARTE ORIENTAL E COLECCIONISMO

Raul da Anunciação

Carneiro

Óleo sobre tela colada em cartão

Assinado

36x46 cm

Nota: Mínissimo risco no fundo da tela.

Reserva: 340€

Lote Retirado