Lote 27 de 31
Leilão: 1382 |
Lote: 32208
ANTIGUIDADES, ARTE ORIENTAL E COLECCIONISMO
Faiança
Taça do Norte de África
Faiança
Decoração policromada
Meados do séc. XX
Diâm: 28,5 cm
Nota: Falha no bordo e pequenas faltas de esmalte
Vendido por 20.00 EUR