Lote 31 de 35
Leilão: 1409 |
Lote: 32351
| Licitações: 12
ANTIGUIDADES, ARTE SACRA E COLECCIONISMO
2 Travessas
Séc. XIX/XX
Ovais
Apenas um marcado Fábrica de Sacavém
34 cm / 40 cm
Nota: O que não está marcado tem restauros no bordo
Vendido por 56.00 EUR