Lote - 2 Travessas

  • Lote Terminado
Leilão: 1409 | Lote: 32351 | Licitações: 12

ANTIGUIDADES, ARTE SACRA E COLECCIONISMO

2 Travessas

Séc. XIX/XX

Ovais

Apenas um marcado Fábrica de Sacavém

34 cm / 40 cm

Nota: O que não está marcado tem restauros no bordo

Vendido por 56.00 EUR