Lote 24 de 35
Leilão: 1409 |
Lote: 32894
ANTIGUIDADES, ARTE SACRA E COLECCIONISMO
2 Livros
Anne de Stoop
2 Livros
- Quintas e Palácios nos Arredores de Lisboa, edição especial numerada com letra
K
- Demeures Portugaises, com dedicatória da autora, assinada e datada 86
Vendido por 35.00 EUR