Lote - Anne de Stoop

  • Lote Terminado
Leilão: 1409 | Lote: 32894 | Licitações: 5

ANTIGUIDADES, ARTE SACRA E COLECCIONISMO

2 Livros

Anne de Stoop

2 Livros

- Quintas e Palácios nos Arredores de Lisboa, edição especial numerada com letra
K

- Demeures Portugaises, com dedicatória da autora, assinada e datada 86

Vendido por 35.00 EUR