Lote - Batalha

  • Lote Terminado
Leilão: 1409 | Lote: 32989 | Licitações: 6

ANTIGUIDADES, ARTE SACRA E COLECCIONISMO

Óleo sobre platex

Batalha

Casa no campo

Óleo sobre platex

Assinado

23,5x31 cm

Vendido por 54.00 EUR