Lote 19 de 35
Leilão: 1409 |
Lote: 32989
ANTIGUIDADES, ARTE SACRA E COLECCIONISMO
Óleo sobre platex
Batalha
Casa no campo
Óleo sobre platex
Assinado
23,5x31 cm
Vendido por 54.00 EUR
Óleo sobre platex
Batalha
Casa no campo
Óleo sobre platex
Assinado
23,5x31 cm
Vendido por 54.00 EUR