Lote 34 de 35
Leilão: 1409 |
Lote: 21433
ANTIGUIDADES, ARTE SACRA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
F. Viana
Paisagem com rio
Óleo sobre tela
Assinado
38,5x48,5 cm
Nota: Ligeiro craquelê
Nova reserva: 30€
Vendido por 45.00 EUR