Lote - F. Viana

  • Lote Terminado
Leilão: 1409 | Lote: 21433 | Licitações: 3

ANTIGUIDADES, ARTE SACRA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

F. Viana

Paisagem com rio

Óleo sobre tela

Assinado

38,5x48,5 cm

Nota: Ligeiro craquelê

Nova reserva: 30€

Vendido por 45.00 EUR