Lote 1 de 35
Leilão: 1409 |
Lote: 33009
ANTIGUIDADES, ARTE SACRA E COLECCIONISMO
Madeira
Pequeno altar de suspensão com nicho
Esculpido em madeira
Pintado a dourado e marmoriado
Alt: 47 cm / Largura: 63 cm
Nota: Tem alguns restauros e defeitos na pintura
Vendido por 180.00 EUR