Lote - Pequeno altar de suspensão com nicho

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 1409 | Lote: 33009 | Licitações: 6

ANTIGUIDADES, ARTE SACRA E COLECCIONISMO

Madeira

Pequeno altar de suspensão com nicho

Esculpido em madeira

Pintado a dourado e marmoriado

Alt: 47 cm / Largura: 63 cm

Nota: Tem alguns restauros e defeitos na pintura

Vendido por 180.00 EUR