Lote - Aníbal Carrache

  • Lote Terminado
Leilão: 946 | Lote: 17163 | Licitações: 18

ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E LIVROS

Aníbal Carrache

"Porteritur"

Com 28 gravuras a aço a páginas inteiras

Bonita encadernação em pele

27,5x41,5 cm

Vendido por 120.00 EUR