Lote 25 de 33
Leilão: 946 |
Lote: 17163
| Licitações: 18
ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E LIVROS
Aníbal Carrache
"Porteritur"
Com 28 gravuras a aço a páginas inteiras
Bonita encadernação em pele
27,5x41,5 cm
Vendido por 120.00 EUR