Lote 12 de 33
Leilão: 946 |
Lote: 19465
ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E LIVROS
Grande livro
Porcelana da China ao gosto Europeu
Grande livro
Por Ricardo Espírito Santo Silva
Com aguarelas e desenhos de Eduardo Malta
Edição de 1956 numerada, exemplar 344/350 e assinado por Eduardo Malta
Nota: Capa cansada e manchada
Vendido por 55.00 EUR