Lote - Porcelana da China ao gosto Europeu

  • Lote Terminado
Leilão: 946 | Lote: 19465 | Licitações: 9

ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E LIVROS

Grande livro

Porcelana da China ao gosto Europeu

Grande livro

Por Ricardo Espírito Santo Silva

Com aguarelas e desenhos de Eduardo Malta

Edição de 1956 numerada, exemplar 344/350 e assinado por Eduardo Malta

Nota: Capa cansada e manchada

Vendido por 55.00 EUR