Lote 8 de 33
Leilão: 946 |
Lote: 19454
ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E LIVROS
Faiança Portuguesa
Terrina
Faiança Portuguesa
Séc. XIX/XX
Diâm: 23 cm
Nota: Cabelos à volta do corpo e pequenas amolgadelas
Vendido por 75.00 EUR