Lote - Terrina

  • Lote Terminado
Leilão: 946 | Lote: 19454 | Licitações: 8

ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E LIVROS

Faiança Portuguesa

Terrina

Faiança Portuguesa

Séc. XIX/XX

Diâm: 23 cm

Nota: Cabelos à volta do corpo e pequenas amolgadelas

Vendido por 75.00 EUR