Lote - Prato

  • Lote Terminado
Leilão: 954 | Lote: 19684 | Licitações: 7

ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E VÁRIOS

Faiança Portuguesa

Prato

Faiança Portuguesa

Meados do séc. XX

Diâm: 31 cm

Nota: Dois cabelos laterais e pequenas esbeiçadelas de vidrado no bordo

Vendido por 45.00 EUR