Lote 13 de 32
Leilão: 954 |
Lote: 19684
ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E VÁRIOS
Faiança Portuguesa
Prato
Faiança Portuguesa
Meados do séc. XX
Diâm: 31 cm
Nota: Dois cabelos laterais e pequenas esbeiçadelas de vidrado no bordo
Vendido por 45.00 EUR