Lote 4 de 33
Leilão: 945 |
Lote: 19421
ANTIGUIDADES,CARTAS, COLECCIONISMO E VÁRIOS
Xilogravura
Hiroshi Yoshida
Castelo Himeiji no entardecer
Xilogravura
Assinada e datada 1926
35x24 cm - a mancha
Vendido por 135.00 EUR