Lote - Buda em pé

  • Lote Terminado
Lote 1 de 25
Leilão: 728 | Lote: 13581 | Licitações: 0

ANTIGUIDADES E ARTE ORIENTAL

Bronze

Buda em pé

Bronze

Tailândia

Séc. XVII

Alt: 26 cm

Nota: Base rachada com defeitos

Reserva: 350€

Lote Retirado