Lote 1 de 25
Leilão: 728 |
Lote: 13581
ANTIGUIDADES E ARTE ORIENTAL
Bronze
Buda em pé
Bronze
Tailândia
Séc. XVII
Alt: 26 cm
Nota: Base rachada com defeitos
Reserva: 350€
Lote Retirado
Bronze
Buda em pé
Bronze
Tailândia
Séc. XVII
Alt: 26 cm
Reserva: 350€
Lote Retirado