Lote 25 de 25
Leilão: 728 |
Lote: 12348
ANTIGUIDADES E ARTE ORIENTAL
Aguarela sobre tecido japonês
Flores e Aves
Aguarela sobre tecido japonês
36x40 cm (Moldura com defeitos)
E aguarela oriental (com defeitos no papel)
37x44 cm
Vendido por 10.00 EUR