Lote - Flores e Aves

  • Lote Terminado
Lote 25 de 25
Leilão: 728 | Lote: 12348 | Licitações: 2

ANTIGUIDADES E ARTE ORIENTAL

Aguarela sobre tecido japonês

Flores e Aves

Aguarela sobre tecido japonês

36x40 cm (Moldura com defeitos)

E aguarela oriental (com defeitos no papel)

37x44 cm

Vendido por 10.00 EUR