Lote - Taça

  • Lote Terminado
Leilão: 728 | Lote: 13567 | Licitações: 3

ANTIGUIDADES E ARTE ORIENTAL

Porcelana da China

Taça

Porcelana da China

Decoração chocolate

Período Qianlong (Séc. XVIII)

Diâm: 11,5 cm

Nota: Tem 2 cabelos (um dos quais grande)

Vendido por 30.00 EUR