Lote 16 de 25
Leilão: 728 |
Lote: 13567
ANTIGUIDADES E ARTE ORIENTAL
Porcelana da China
Taça
Porcelana da China
Decoração chocolate
Período Qianlong (Séc. XVIII)
Diâm: 11,5 cm
Nota: Tem 2 cabelos (um dos quais grande)
Vendido por 30.00 EUR