Lote 28 de 33
Leilão: 928 |
Lote: 19038
| Licitações: 21
Óleo sobre tela
Escola de Cusco
Nossa Senhora
Óleo sobre tela
Séc. XX
38x27 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
Escola de Cusco
Nossa Senhora
Óleo sobre tela
Séc. XX
38x27 cm
Vendido por 110.00 EUR