Lote - Escola de Cusco

  • Lote Terminado
Leilão: 928 | Lote: 19038 | Licitações: 21

Óleo sobre tela

Escola de Cusco

Nossa Senhora

Óleo sobre tela

Séc. XX

38x27 cm

Vendido por 110.00 EUR