Lote - Fernão Vaz Dourado

  • Lote Terminado
Leilão: 928 | Lote: 19007 | Licitações: 9

Atlas fac simile do exemplar da torre do tombo

Fernão Vaz Dourado

Datado Gôa, 1971

Edição monumental de 1948

Nota: Pequenissimos defeitos na capa em pele

Vendido por 80.00 EUR