Lote 18 de 33
Leilão: 928 |
Lote: 19007
Atlas fac simile do exemplar da torre do tombo
Fernão Vaz Dourado
Datado Gôa, 1971
Edição monumental de 1948
Nota: Pequenissimos defeitos na capa em pele
Vendido por 80.00 EUR