Lote - Nú feminino

  • Lote Terminado
Leilão: 928 | Lote: 19002 | Licitações: 21

Óleo sobre tela

Nú feminino

Óleo sobre tela

Assinado

68x41 cm

Nota: Vincos na tela e pequenos defeitos

Vendido por 130.00 EUR