Lote 25 de 33
Leilão: 928 |
Lote: 19002
| Licitações: 21
Óleo sobre tela
Nú feminino
Óleo sobre tela
Assinado
68x41 cm
Nota: Vincos na tela e pequenos defeitos
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre tela
Nú feminino
Óleo sobre tela
Assinado
68x41 cm
Vendido por 130.00 EUR