Lote 9 de 33
Leilão: 928 |
Lote: 16015
Porta de Tabernáculo (ou Sacrário)
Séc. XVIII
Com decoração (Cordeiro Pascal)
trabalho em madeira (alto relevo)
79x43 cm
Nota: Alguns defeitos de pintura e nos dourados
Reserva: 400€
Lote Retirado