Lote - Ruas de Lisboa

  • Lote Terminado
Leilão: 928 | Lote: 18981 | Licitações: 4

Ruas de Lisboa

Fac simile pelas edições Inapa do livro de 1826

Tiragem de 3000 exemplares

Acompanhado de uma pasta com 4 estampas das aguarelas apresentadas no livro

Junta-se uma pasta com 6 estampas da cidade de Coimbra (capa com pequeníssimos defeitos)

Vendido por 20.00 EUR