Lote - Caixa Secretária de Viagem

  • Lote Terminado
Leilão: 1458 | Lote: 34634 | Licitações: 34

Pau Santo com embutidos em latão

Caixa Secretária de Viagem

Modelo Europeu

Séc. XIX

50,5x26x19 cm

Madeiras em bom estado de conservação, mas a dobradiça de abertura

da tampa está partida, falta o feltro e chave. Tem um segredo.

Vendido por 410.00 EUR