Lote 8 de 33
Leilão: 1458 |
Lote: 34634
| Licitações: 34
Pau Santo com embutidos em latão
Caixa Secretária de Viagem
Modelo Europeu
Séc. XIX
50,5x26x19 cm
Madeiras em bom estado de conservação, mas a dobradiça de abertura
da tampa está partida, falta o feltro e chave. Tem um segredo.
Vendido por 410.00 EUR