Lote - Conjunto de paramentos de igrejas

  • Lote Terminado
Leilão: 1458 | Lote: 34611 | Licitações: 5

Conjunto de paramentos de igrejas

5 peças

3 do séc. XIX bordadas a fio metálico

Junta-se duas tampas de cobertura de cálice com bordados (pequenos defeitos)

Vendido por 25.00 EUR