Lote 18 de 33
Leilão: 1458 |
Lote: 34611
Conjunto de paramentos de igrejas
5 peças
3 do séc. XIX bordadas a fio metálico
Junta-se duas tampas de cobertura de cálice com bordados (pequenos defeitos)
Vendido por 25.00 EUR