Lote 18 de 34
Leilão: 986 |
Lote: 20630
Aguarela sobre papel
César Abott
Moinhos em Caramão de Ajuda
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 73
44x57 cm
Vendido por 150.00 EUR