Lote - César Abott

  • Lote Terminado
Leilão: 986 | Lote: 20630 | Licitações: 1

Aguarela sobre papel

César Abott

Moinhos em Caramão de Ajuda

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 73

44x57 cm

Vendido por 150.00 EUR