Lote - Conde de Sabugosa

  • Lote Terminado
Leilão: 986 | Lote: 20612 | Licitações: 8

Conde de Sabugosa

In Memoriam

Edição Portugália 1924

419 páginas

Encadernação a meio chagrin (ligerissimos defeitos)

Vendido por 45.00 EUR