Lote 13 de 34
Leilão: 986 |
Lote: 20612
Conde de Sabugosa
In Memoriam
Edição Portugália 1924
419 páginas
Encadernação a meio chagrin (ligerissimos defeitos)
Vendido por 45.00 EUR