Lote 9 de 34
Leilão: 986 |
Lote: 20607
Estampa do séc. XIX sobre vidro
Moldura dourada antiga
28x33 cm
Nota: Quatro pequeníssimas falhas na moldura.
Vendido por 40.00 EUR