Lote - Moldura dourada antiga

  • Lote Terminado
Leilão: 986 | Lote: 20607 | Licitações: 7

Estampa do séc. XIX sobre vidro

Moldura dourada antiga

28x33 cm

Nota: Quatro pequeníssimas falhas na moldura.

Vendido por 40.00 EUR