Lote - Pequeno relógio com duas floreiras

  • Lote Terminado
Leilão: 986 | Lote: 20581 | Licitações: 3

Porcelana Europeia

Pequeno relógio com duas floreiras

Porcelana Europeia

Decoração Oriental

Alt: 18,5 cm

Nota: Uma floreira partida e colada com o dourado quase totalmente sumido e relógio com mostrador com sujidade e pequenas faltas de dourado

Vendido por 30.00 EUR