Lote 11 de 34
Leilão: 986 |
Lote: 20581
Porcelana Europeia
Pequeno relógio com duas floreiras
Porcelana Europeia
Decoração Oriental
Alt: 18,5 cm
Nota: Uma floreira partida e colada com o dourado quase totalmente sumido e relógio com mostrador com sujidade e pequenas faltas de dourado
Vendido por 30.00 EUR