Lote 22 de 34
Leilão: 1521 |
Lote: 36389
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
Cena campestre
Óleo sobre tela
Não assinado
84x108 cm
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre tela
Cena campestre
Óleo sobre tela
Não assinado
84x108 cm
Vendido por 75.00 EUR