Lote 24 de 34
Leilão: 1521 |
Lote: 36390
Óleo sobre tela
Cena campestre
Óleo sobre tela
Não assinado
82x108 cm
Vendido por 85.00 EUR
Óleo sobre tela
Cena campestre
Óleo sobre tela
Não assinado
82x108 cm
Vendido por 85.00 EUR