Lote - Cena campestre

  • Lote Terminado
Leilão: 1521 | Lote: 36390 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Cena campestre

Óleo sobre tela

Não assinado

82x108 cm

Vendido por 85.00 EUR