Lote - Mena Wagner

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 1521 | Lote: 35206 | Licitações: 3

Aguarela sobre papel

Mena Wagner

Reflexos no lago

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 90

28x38 cm

Vendido por 30.00 EUR