Lote 34 de 34
Leilão: 1521 |
Lote: 35206
Aguarela sobre papel
Mena Wagner
Reflexos no lago
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 90
28x38 cm
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre papel
Mena Wagner
Reflexos no lago
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 90
28x38 cm
Vendido por 30.00 EUR