Lote - Rosa Ramalho

  • Lote Terminado
Leilão: 1521 | Lote: 36663 | Licitações: 12

Escultura em barro pintado

Rosa Ramalho

Cristo

Escultura em barro pintado

Assinada

Alt: 38,5 cm

Nota: Mínimos defeitos

Vendido por 150.00 EUR