Lote 10 de 34
Leilão: 1521 |
Lote: 36663
| Licitações: 12
Escultura em barro pintado
Rosa Ramalho
Cristo
Escultura em barro pintado
Assinada
Alt: 38,5 cm
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 150.00 EUR