Lote 2 de 35
Leilão: 1562 |
Lote: 38182
Jarrão
Porcelana da China
Jarrão
Decoração Mandarim
Finais do séc. XIX
Alt: 36 cm
Nota: Pequenas falhas no vidrado do bocal e 2 cabelos
Lote Retirado