Lote - Porcelana da China

  • Lote Terminado
Leilão: 1562 | Lote: 38182 | Licitações: 0

Jarrão

Porcelana da China

Jarrão

Decoração Mandarim

Finais do séc. XIX

Alt: 36 cm

Nota: Pequenas falhas no vidrado do bocal e 2 cabelos

Lote Retirado