Lote 10 de 35
Leilão: 1562 |
Lote: 38185
Pequena floreira de aplique
Porcelana da China
Pequena floreira de parede
Finais do séc. XIX
Decoração com figuras Orientais
Alt: 14 cm
Nota: Mínimas esbeiçadelas no bocal
Vendido por 25.00 EUR