Lote - Porcelana da China

  • Lote Terminado
Leilão: 1562 | Lote: 38185 | Licitações: 5

Pequena floreira de aplique

Porcelana da China

Pequena floreira de parede

Finais do séc. XIX

Decoração com figuras Orientais

Alt: 14 cm

Nota: Mínimas esbeiçadelas no bocal

Vendido por 25.00 EUR