Lote 17 de 35
Leilão: 1562 |
Lote: 38183
2 Pratos rasos
Porcelana da China
2 Pratos rasos
Decoração Pré-Mandarim
Finais do séc. XIX
Diâm: 25 cm (cada)
Nota: Mínimo cabelo num prato
Vendido por 65.00 EUR