Lote - Arte Bijagó

  • Lote Terminado
Leilão: 1605 | Lote: 38531 | Licitações: 1

Escultura em madeira entalhada e policromada

Arte Bijagó

Adorno de Cabeça Serpente

58 cm

Reserva: 80€

Vendido por 80.00 EUR