Lote - César Barreiros

  • Lote Terminado
Leilão: 1605 | Lote: 39612 | Licitações: 1

Escultura em gesso

César Barreiros

O Corjão

Escultura em gesso

Assinada e datada 1990

Alt: 29 cm

Vendido por 5.00 EUR