Lote 10 de 34
Leilão: 1605 |
Lote: 39612
Escultura em gesso
César Barreiros
O Corjão
Escultura em gesso
Assinada e datada 1990
Alt: 29 cm
Vendido por 5.00 EUR
Escultura em gesso
César Barreiros
O Corjão
Escultura em gesso
Assinada e datada 1990
Alt: 29 cm
Vendido por 5.00 EUR