Lote 12 de 33
Leilão: 1613 |
Lote: 38345
Óleo sobre tela colado em cartão
A Fuga para O Egipto
72x59 cm
Provavelmente do séc. XIX
Nota: Defeitos e faltas de tinta
Moldura em talha dourada
Vendido por 95.00 EUR