Lote 5 de 33
Leilão: 1613 |
Lote: 36816
Óleo sobre tela
Fiando a lã
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
50x71 cm
Nota: Pequeno buraco no canto superior esquerdo
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Fiando a lã
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
50x71 cm
Vendido por 25.00 EUR