Lote - Fiando a lã

  • Lote Terminado
Leilão: 1613 | Lote: 36816 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Fiando a lã

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

50x71 cm

Nota: Pequeno buraco no canto superior esquerdo

Vendido por 25.00 EUR