Lote - Francisco Nunes

  • Lote Terminado
Leilão: 1613 | Lote: 39735 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Francisco Nunes

Óleo sobre tela

Assinado

48x38 cm

Nota: Bonita moldura clássica

Vendido por 80.00 EUR