Lote 30 de 33
Leilão: 1613 |
Lote: 39735
Óleo sobre tela
Francisco Nunes
Óleo sobre tela
Assinado
48x38 cm
Nota: Bonita moldura clássica
Vendido por 80.00 EUR
Óleo sobre tela
Francisco Nunes
Óleo sobre tela
Assinado
48x38 cm
Nota: Bonita moldura clássica
Vendido por 80.00 EUR