Lote 28 de 33
Leilão: 1613 |
Lote: 39732
Pastel sobre papel
Menina na neve
Pastel sobre papel
Assinado e datado (ilegível)
30,5x23 cm
Vendido por 15.00 EUR
Pastel sobre papel
Menina na neve
Pastel sobre papel
Assinado e datado (ilegível)
30,5x23 cm
Vendido por 15.00 EUR