Lote 33 de 33
Leilão: 1613 |
Lote: 35229
Talha esculpida
Tocheiro
Talha esculpida
Meados do séc. XX
Alt: 66 cm
Nota: Pequenos defeitos
Junta-se misula em talha tipo Renascença, Anos 50, 80 cm
Vendido por 50.00 EUR