Lote 6 de 33
Leilão: 1647 |
Lote: 40808
Óleo sobre tela
Bessen
Alentejo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 86
53x72 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
Bessen
Alentejo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 86
53x72 cm
Vendido por 55.00 EUR