Lote - Bessen

  • Lote Terminado
Leilão: 1647 | Lote: 40808 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

Bessen

Alentejo

Óleo sobre tela

Assinado e datado 86

53x72 cm

Vendido por 55.00 EUR