Lote - Rua de Aldeia

  • Lote Terminado
Leilão: 1647 | Lote: 40516 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Rua de Aldeia

Óleo sobre tela

Assinado

29,5x39 cm

Nota: Tem vários pequenos restauros (pontos de fraqueza na tela)

Vendido por 40.00 EUR