Lote 4 de 33
Leilão: 1647 |
Lote: 40787
| Licitações: 11
Telefone mural antigo
Primeira parte do séc. XX
Sem marca
Alt: 46 cm
Nota: Sinais de uso
Vendido por 110.00 EUR
Telefone mural antigo
Primeira parte do séc. XX
Sem marca
Alt: 46 cm
Nota: Sinais de uso
Vendido por 110.00 EUR