Lote - Telefone mural antigo

  • Lote Terminado
Leilão: 1647 | Lote: 40787 | Licitações: 11

Telefone mural antigo

Primeira parte do séc. XX

Sem marca

Alt: 46 cm

Nota: Sinais de uso

Vendido por 110.00 EUR