Lote 20 de 33
Leilão: 1647 |
Lote: 40673
Faiança de Coimbra
Tigela ratinho
Faiança de Coimbra
Final do séc. XIX
Diâm: 30 cm
Nota: Partido e colado num canto (10 cm) e cabelos.
Vendido por 45.00 EUR