Lote - Tigela ratinho

  • Lote Terminado
Leilão: 1647 | Lote: 40673 | Licitações: 8

Faiança de Coimbra

Tigela ratinho

Faiança de Coimbra

Final do séc. XIX

Diâm: 30 cm

Nota: Partido e colado num canto (10 cm) e cabelos.

Vendido por 45.00 EUR